TEKNOROT
данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

О компании TEKNOROT

Teknorot — крупнейший в Европе производитель деталей подвески и рулевого управления для легковых и легких коммерческих автомобилей на рынке запчастей. Teknorot производит шаровые опоры, рычаги подвески с шаровой опорой, осевые шарниры, узлы рулевой тяги, рулевые наконечники, рычаги подвески без шарнира, втулки рычага подвески, группу резиновых изделий, стабилизаторы и втулки стабилизатора, ремонтные комплекты, стойки стабилизатора, комплекты стойки стабилизатора, рычаги подвески из листового метала, продольную рулевую тягу из алюминия и кованой стали, в общей сложности 18 различных товарных групп для 68 различных марок автомобилей.

Начав свой путь в секторе в 1992 году, компания Teknorot параллельно с ростом и увеличением спроса на рынке автосервиса в 2008 году на полную мощность запустила производство на своем заводе в г. Дюздже, оснащенном новейшим технологическим оборудованием.

Teknorot, которая со дня основания ставит во главу угла удовлетворение запросов потребителей и сочетает в себе понимание передовых технологий с многолетним опытом и доверием, стремится производить надежные, прочные и высококачественные изделия и продолжает работать для достижения этой цели. Благодаря трудовой дисциплине Teknorot сохраняет лидирующие позиции в отрасли и предоставляет товары по всему миру.

Постоянно стремясь к развитию технологий, Teknorot стал крупнейшим в Европе производителем запасных частей по выпуску деталей подвески и рулевого управления для легковых и легких коммерческих автомобилей.