SURE FILTER
данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

О компании SURE FILTER

SURE FILTER – фильтры, созданные специально для европейского и американского рынков, с учетом особенностей эксплуатации в климатических условиях и на дорогах этих континентов.

Фильтры SURE FILTER производятся на мощностях группы компаний ADR Group (Индонезии ) - ТОП-3 мировых производителей решений фильтрации, с 1973 года. Является предприятием полного цикла – используется максимальная локализация производства на собственных мощностях, импортируется только сырье. С 1999 года SURE FILTER представлен на рынке США и на сегодняшний день занимает прочные позиции в сегменте aftermarket–как для легковой, так и для грузовой техники.

Основа производства систем фильтрации SURE FILTER –исследования, испытания, а также, использование передовых технологий. SURE FILTER выбирает только лучших поставщиков фильтровальных материалов и компонентов для своих производственных линий.

SURE FILTER обеспечивает высокую степень фильтрации при оптимальной пропускной способности, чем гарантирует бесперебойную эксплуатацию транспорта и техники в жестких условиях.

Продукция экспортируется в 120 стран мира.

Преимущества продукции SURE FILTER :

  • Товары SURE FILTER не только созданы на основе требований OEM, но и превосходит оригинальные детали по ряду параметров
  • Цена продукции SURE FILTER позволяет выигрывать тендеры, а качество с гарантией создают лояльность покупателя  
  • Ассортимент SURE FILTER построен на реальных потребностях бизнеса, использующего тяжелую технику
  • Системы фильтрации SURE FILTER созданы на основе требований OEM и превосходят их по ряду параметров – некоторые составляющие фильтров SURE имеют повышенный запас прочности для обеспечения надежной работы оборудования, транспорта и спецтехники в тяжелых условиях эксплуатации.