Petronas
loading data
Letter to the head
Your message:
Your name:
Phone number:
Email:
City:
Call back
Your name:
Phone number:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

About Petronas

PETRONAS LUBRICANTS LLC - это дочерняя компания концерна PETRONAS, которая входит в ТОП 5 мировых лидеров вертикально интегрированных производителей масел и смазочных материалов. Имея 2 научно-исследовательских центра, и тестируя разработки на трассах самых популярных чемпионатов, компания производит масло Petronas, которое славится исключительным качеством защиты для эффективной работы двигателя. 

 

Основные продукты: моторные масла Syntium (первая и сервисная заливка в ЕС на конвейерах Мерседес-Бенц), Selenia (первая и сервисная заливка в Fiat), Urania (первая и сервисная заливка в технику Iveco), Ambra и Akcela (конвейерная и сервисная заливка в технику New Holland и Case).

Бренд с каждым годом набирает популярность на территории России. А поклонники Formula 1 знают и почитают его с 2014 года, когда компания Petronas стала стратегическим партнером команды Mercedes-AMG Petronas F1 Team. С этого момента команда уже 8 раз подряд выигрывала Кубок разработчиков, а лидер команды, знаменитый пилот Льюис Хэмилтон выиграл более 100 гонок, поставив мировой рекорд. 

Наш партнер - компании Синдика Ойл, официальный дилер масел PETRONAS на территории РФ, осуществляет прямые поставки с завода-изготовителя на наши склады, предлагает сертифицированную, качественную продукцию по лучшим оптовым ценам. Кроме того, предлагает нашим клиентам бонусную программу и маркетинговую поддержку для увеличения продаж.

Страна: Италия