Osram
loading data
Letter to the head
Your message:
Your name:
Phone number:
Email:
City:
Call back
Your name:
Phone number:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

About Osram

OSRAM является лидером в производстве автомобильных ламп. Путь компании начался с далекого 1925 года, когда на рынке впервые появилась двухнитевая лампа ближнего и дальнего света. Благодаря этой технологии удалось значительно повысить безопасность движения в ночное время, а лампа вошла в историю как BILUX.

 

Сегодня под маркой OSRAM выпускаются все типы автомобильных ламп с качеством, не знающих себе равных. Именно за счет новых технологий и бескомпромиссного качества компания OSRAM добилась того, что практически все автопроизводители ставят эти лампы в свои базовые поставки, достаточно перечислить лишь несколько хорошо известных имен: HELLA, KOYTO, MAGNETTI MARELLI и т.д.

 

Автомобильные лампы OSRAM имеют срок службы, который значительно превышает установленный международными стандартами и стандартами ЕЭК. Они отлично выдерживают длительную эксплуатацию в любых условиях и при правильной установке служат годами.

 

Более 5000 различных типов ламп и систем освещения, входящих в производственную программу фирмы OSRAM, дают людям свет и применяются во всех сферах современной жизни.

 

Страна: Германия