Как осуществляется доставка?
loading data
Letter to the head
Your message:
Your name:
Phone number:
Email:
City:
Call back
Your name:
Phone number:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Как осуществляется доставка?

Мы заботимся о своих клиентах и стараемся всегда повышать качество обслуживания, поэтому мы бесплатно и в кратчайшие сроки доставим ваш товар прямо «до дверей», а также отгрузим его во всех наших филиалах в любой из шести дней недели: с понедельника по субботу (в субботу товары отгружаются только в первой половине дня).

 

Бесплатная доставка

Для оптовых клиентов предусмотрена услуга бесплатной доставки любого заказа в регионах нашего присутствия. У нас настроена широкая транспортная логистика, которая ежедневно доставляет товары в следующие направления: Москва, Ставрополь, Пятигорск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Воронеж.

Консультацию о доставке в ваш регион вам в любой момент предоставит сотрудник клиентского сервиса. Для этого вам всего лишь нужно оставить заявку в форме обратной связи или написать нам в чате.

Самовывоз

Вы также можете сами получить свой заказ в одном из наших филиалов, если имеете возможность забрать его самостоятельно. Для этого вам необходимо приехать в один из наших складов в любом из городов присутствия, куда вам удобнее и ближе всего.

  • Если вы уже оплатили свой заказ по безналичному расчету, это будет указано в нашей системе. Чтобы забрать свой заказ, вам необходимо предоставить работникам склада только документ, подтверждающий личность.

  • Если у вас наличный расчет, вам необходимо оплатить товар наличными в кассу филиала, после чего вы сможете получить необходимые документы и забрать свой товар.

Услуги транспортной компании

Мы можем отправить ваш заказ со склада любой из транспортных компаний по вашему выбору. Для этого вам необходимо сообщить менеджеру, услугами какой транспортной компании вы хотите воспользоваться, после чего наша логистика доставит ваш товар до места отправки и передаст его сотрудникам ТК