ATE
данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных

О компании ATE

ATE

Фирма Continental Teves входит в состав автомобильной корпорации Continental Automotive Systems. Она является крупнейшим производителем гидравлических систем и их компонентов. Продукты, производимые этой компанией, широко известны во всем мире под торговой маркой "ATE". Изделия поступают как к фирмам-производителям уже готовых узлов и агрегатов, так и на вторичный рынок автозапчастей. Соотношение объемов выпуска продукции для конвейерных поставок и вторичного рынка составляет соответственно 92% и 8%.

Продукция изготавливается на 22 предприятиях по всему миру, где работают более 12000 сотрудников. Объемы ежедневного производства составляют: 31 000 АБС систем, 30000 тормозных цилиндров,  23000 тормозных усилителей,  300000 тормозных колодок, 180000 тормозных дисков.

Столпом успехов, которых добивается ATE, является способность и готовность фирмы Continental к технологическим инновациям. Это определяет выдающееся качество, полностью отвечающее требованиям, предъявляемым ведущими автозаводами, и гарантирует клиентам высокую степень безопасности которое присуще запасным частям с фирменной маркой ATE. Кроме того, компания предлагает широкий выбор для того, чтобы охватить все разнообразие моделей автомобилей, а тем самым обеспечить большую глубину и широту ассортимента.

Коммерческая программа запасных частей ATE представляет:

  • тормозные диски и тормозные накладки
  • гидравлические детали
  • ремкомплекты, тормозные барабаны, колодки и диски
  • сервисные детали и инструменты

Обеспечение качества для ATE является основополагающим принципом. Тормозные колодки и другая продукция выпускаемая под маркой ATE гарантированно изготовлены из высококачественных материалов, применяемых в тормозных системах современных автомобилей.

Неотъемлемой составной частью современного понимания качества является экологическая компонента. ATE проводит исследования по повторному использованию гидравлических деталей тормозов и при разработке изделий принимает в расчет экологичность. Свидетельством этого стало, например, производство таких видов тормозных жидкостей, которые можно подвергать повторной переработке, а также использование экологичных упаковочных материалов. И это тоже является частью особого качества продукции ATE.

Подробная информация на официальном сайте

Продукция: тормозные системы, системы ABS, системы ESP, тормозные диски, барабаны, суппорта, тормозные жидкости, сервисное и ремонтное оборудование