данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Аккумуляторы Bosch S5 с технологией AGM - отличное решение для современных автомобилей.
22.07.2021

Системой Start&Stop оснащают все больше современных автомобилей. Она автоматически глушит двигатель на светофоре или в пробке, позволяя сэкономить5–10% топлива. За одну поездку по городу двигатель останавливается и стартует десяток раз. И вся эта нагрузка ложится на аккумулятор: он испытывает не просто частые разряды, а глубокие частые разряды. Обычная батарея от таких издевательств выйдет из строя через месяц. Поэтому необходима более выносливая, устойчивая к глубоким разрядам и быстро принимающие заряд. И такие батареи существуют.

Аккумуляторы Bosch S5 с технологией AGM - отличное решения для особых условий работы в системе Start&Stop. Аббревиатура AGM расшифровывается как Absorbent Glass Mat — абсорбирующее стекловолокно. В AGM-аккумуляторах нет привычного жидкого электролита: он впитан специальными вставками между пластин. Это не только позволяет ему работать в любом положении (под углом, на боку), но и существенно улучшает характеристики батареи. Аккумуляторы AGM отличаются высоким пусковым током, не боятся глубоких разрядов и быстро заряжаются, благодаря низкому внутреннему сопротивлению. Высокая стоимость компенсируется здесь самой передовой технологией, улучшенными характеристиками, длительным сроком службы и экономией топлива.

Купить качественные аккумуляторные батареи Bosch S5 с технологией AGM вы можете на портале ABS-AUTO. Список артикулов доступен по ссылке.