данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
ABSEL представляет качественную замену брендам, ушедшим с рынка.
14.06.2022

Уважаемые клиенты!

В связи с уходом с российского рынка многих брендов, уведомляем вас о том, что ABSELGROUP представляет качественную замену популярным антифризам других марок - антифриз ABSEL.

Компания ABSELGROUP накопила многолетний опыт работы с ведущими мировыми поставщиками и разработала собственную торговую марку ABSEL. На основании сотен тысяч товаров, их характеристик и преимуществ были выявлены самые высокие стандарты качества и внедрены в производство продуктов под нашим брендом.

Высококачественные антифризы ABSEL производятся из моноэтиленгликоля высшего качества и готовы к применению. Идеально подойдут для систем охлаждения легковых и грузовых автомобилей, а также для спецтехники со средними и тяжелыми условиями эксплуатации. Обеспечивают надежную и эффективную защиту всех элементов системы охлаждения в любое время года. Соответствуют российским и международным требованиям.

Специально для наших клиентов сейчас действует выгодная акция: при покупке бочки антифриза ABSEL G11/G12+  вы получаете в подарок pH-метр.

pH-метр - это цифровой прибор, который оценивает состояние охлаждающей жидкости, значения которого будут являться обоснованным аргументом для клиента в необходимости замены охлаждающей жидкости в автомобиле по параметру срабатывания пакета присадок.

Многие потребители не знают, с каким потенциальным сроком службы антифриз они используют, и когда его необходимо менять.

Такой тестер - это отличный инструмент продаж! Теперь вы сможете легко убедить ваших клиентов в преимуществах и необходимости использования качественного антифриза с необходимыми свойствами.

Артикулы антифризов ABSEL для заказа

ABS-AFG112051 ABSEL   ANTIFREEZE G11 GREEN / -40°C 205 л.
ABS-AFG12P2051 ABSEL ANTIFREEZE G12+   RED/ -40°C 205 л.

Для заказа тестера - обратитесь к своему менеджеру.  Акция действует до окончания рекламной продукции на складе.