данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
На склады ABSELGROUP поступила продукция бренда AKNUK!
06.10.2022

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам о том, что на склады компании ABSELGROUP поступила продукция бренда AKNUK. В ассортимент товаров бренда входят тормозные диски и тормозные колодки.

Тормозные колодки AKNUK обладают высокой эффективностью торможения при любых дорожных условиях: дождь, туман, грязь, гравий. Благодаря передовым материалам и уникальной конструкции продукция AKNUK представляет идеальную комбинацию высоких характеристик торможения, надежности и комфорта.

Технология изготовления тормозных дисков соответствует международным стандартам. Испытательный центр, инженерная лаборатория и роботизированный завод, первосортный материал и высококачественное литье, антикоррозийная защита и хороший уровень теплопоглощения, а также качественная балансировка - всё это делают диски тормозные AKNUK лидерами в долговременном сохранении эффективности торможения и безопасности.

Вся продукция сертифицирована в соответствие со строгими нормами Европейских, Американских и международных стандартов: ISO 9001:2015, ISO/TS 16949:2009, ECR R90 и одобрение многих автопроизводителей.

Подобрать и купить оптом качественные автокомпоненты AKNUK по выгодным ценам вы можете на нашем портале. Список артикулов для заказа доступен по ссылке.

Желаем вам приятных покупок и успешных продаж!