данные загружаются
Письмо руководителю
Ваше сообщение:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Город:
Обратный звонок
Ваше имя:
Номер телефона:
Войти в аккаунт
Восстановление доступа
Если Вы забыли пароль, введите логин, ссылка на изменение пароля будет выслана на Ваш почтовый ящик.
Регистрация
Регистрация открыта только для юридических лиц
Фиксация оптовой скидки на 3 месяца
Полный доступ к каталогу запчастей
Уникальные предложения и акции

После прохождения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением получения запроса на регистрацию.

В дальнейшем Вам будет представлен логин и пароль от личного кабинета пользователя.

Есть аккаунт?

Имя
Контактный телефон
E-mail
Город
Нажимая кнопку вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Бренд автокомпонентов ABSEL был успешно представлен на выставке в Дубае.
02.12.2022

На международной выставке Automechanika Dubai 2022 успешно прошла презентация бренда ABSEL для стран Ближнего Востока и Африки. Мероприятие проходило с 23 по 25 ноября в Дубае (ОАЭ).

Это важное событие для быстро развивающегося торгового рынка автомобильных комплектующих в этих регионах.
Среди экспонентов выставки были представлены все аспекты автомобильной промышленности и сопутствующих отраслей, включая инновационные решения и услуги в секторе автомобильных частей, тюнинга, лакокрасочных покрытий, кузовных и ремонтных работ, мойки, ИТ и систем управления и других.

В этом году в выставке приняли участие 25 национальных павильонов, среди которых был стенд бренда ABSEL. Это событие высоко оценили как другие участники выставки, так и гости мероприятия, а так же будущие партнеры бренда ABSEL. На конференции было получено много заинтересованных откликов и новых контактов для сотрудничества.

За прошедшие 3 дня выставки каждый посетитель стенда смог ознакомиться с новыми товарами ABSEL, а также получить консультацию от наших специалистов.

После знакомства с брендом все присутствующие отметили высокое качество продукции полностью идентичное ОЕМ, уникальный и аутентичный дизайн упаковки продукции и стенда.

По итогам выставки были заключены новые соглашения о сотрудничестве, что говорит об успешной презентации бренда, высоком качестве автокомпонентов ABSEL и доверии со стороны партнеров.

Стремление к совершенству и желание создавать лучшее - приоритетная стратегия развития ABSEL.